фокус 3 2.0 подскажите заправился до полного насос новый абсорбер поменян запас хода ток на 400

Всем привет фокус 3 2.0 подскажите заправился до полного насос новый абсорбер поменян запас хода ток на 400 км

rAQofh-hSWE.jpg
 


yug

New member
после замены абсорбера все началось не понятно почему
 

dro

New member
Сними клему с аккумулятора и надень обратно. Изменится что то?
 

xodok

New member
Запас хода зависит от расхода топлива. Это нормально. Скорее всего до этого движение по пробкам было с большим расходом, поэтому и запас маленький.
 

Psycho

New member
А вообще примерно сколько должен показывать бортовой при полном баке? у меня Фф 2 иногда на 400км запаса показывает а иногда и на 600км
 

fph

New member
смотря какой расход, так и должен показывать. Если ты только на второй катаешься, по пробкам, он тебе и 200км покажет на полный бак.
 

GolDforMe

New member
Выедь на трассу, обнули расход. Первые км на старой памяти покажет высокий расход потом через км 20 пересчитает расход и покажет совсем другой запас хода.
 
Вопросы просто жесть... А первого июня будут вопросы, типо, мне колеса летним воздухом накачать, или можно ещё на весеннем кататься.
 

Jeremy11

New member
Вообще да, верно
Адаптивно езде все
Я заправлял для трассы так у меня увеличение было, а не уменьшение какое то время
 

bv1986

New member
У меня на 600 показывал с полного бака, постоянно чек горел, типа плохая работа катализатора, убрал катализатор и прошил под евро2 теперь на полный бак 800 кажет
 

Сверху