Фокус 3 .2011года.начали тупить передние стекла подъёмники. Бывает откроешь а закрыть хер. Один раз пасожирское вообще перестало функционировать.

Cristian

New member
Всем привет. Фокус 3 .2011года.начали тупить передние стекла подъёмники. Бывает откроешь а закрыть хер. Один раз пасожирское вообще перестало функционировать. Пришлось разбирать. В моторе была вода. Почистил, смазал вроди пошло дело. Потом опять еле как закрыл. На моторчиках написана что сделано в Китае. Неужели в оригинале идут моторчик и из Китая или уже менены? Кто как с этим боролся?
 


Heromant

New member
Ну Fomoco там ведь тоже написано на корпусе . У меня вообще не работали,снял,перебрал,чистка-смазка, работает лучше новых
 

Demeter

New member
я простой типа литола смазал,желательно какой нибудь морозостойкой.
 

Шкипер

New member
Поставил. моторчик гудит, работает медленно ( со стороны пассажира, только закрывается,а со стороны водителя открывается. Моторчик под замену?
 

lukers

New member
у меня,со стороны пассажира, тоже только закрывается,это кнопка пидрит. С моей стороны всё работает хорошо.
 

Главбух

New member
Проблема ушла полной заменой моторчика!сначала правый поменял,через пару месяцев левый.в низ опускал(полностью)в верх 5см и клинил...фф3 11год
 

sweetfunny

New member
Такая же хрень с пол года уже водительская сторона не реагирует!!!
Что по чем????
 
Такая же хрень была на пассажирской двери,вниз без проблем,а вверх разом хорошо,разом никак или чуть поднимит и стало .разбирал кнопку контакты почистил и все гуд,
 

Сверху