Фокус 3, дорест можно ли как то убрать ошибки по диодным лампам в ближнем свете? Они у меня прошиты, горят, но каждый раз при включении всплывает

Necrian

New member
Привет всем!
Фокус 3, дорест
Подскажите, можно ли как то убрать ошибки по диодным лампам в ближнем свете? Они у меня прошиты, горят, но каждый раз при включении всплывает ошибка о неисправности лампы на приборке
 


ermakoff

New member
Это надо тебе в программе активировать режим альтернативный ксенон. Скачиваешь ffconfig 3. Ищешь там строчку про свет и выбираешь значение hid вроде. И прописываешь это значение
 

Roskov

New member
и это поможет убрать каждый раз уведомления о якобы негорящей лампе?
 

MasterKIP

New member
Программно ни как ошибку не убрать, только обманки ставить. Hid ставится чтобы они просто заработали, потребление диодов на порядок ниже, поэтому и выходит ошибка. Тоже стоят диоды, и тоже выходит ошибка. Программно все перебрал, без результатно(((
 

varlamov

New member
у меня лампы то горят и не гаснут, мне активировали диоды
Вопрос можно ли как-то убрать постоянно всплывающую ошибку про неисправность ламп, хотя они исправны и горят
 

Bold

New member
привет может ты в курсе фф3 купил диоды линзованные на них уже есть какая то коробочка говорили мол обманка. Так то светят они очень гуд, когда напрямую от аккумулятора а при подключении в фару одну сек. И гаснут
 

neobroker

New member
Выкинь диоды нахуй и поставь нормальный галоген, заебали сварщики ебаные
 

Сверху