Фокус 3 хэтчбек, 12 год, в гараже шатали подвеску - тишина и все в порядке, на малых скоростях, на кочках - брякает что то, по ощущениям спереди

SUGROB

New member
Всем привет, Фокус 3 хэтчбек, 12 год, в гараже шатали подвеску - тишина и все в порядке, на малых скоростях, на кочках - брякает что то, по ощущениям спереди слева, звук будто не металлический .... подскажите, какие варианты ?
 


Gumboldt

New member
если колодки менял недавно как вариант суппорт посмотри может болт раскрутился
 

Q/s

New member
задний аморт вытек, вот на него еще грешу. Скоро заменю, но мало ли еще что может быть
 

ivan4ikkk

New member
У меня была такая проблема, только сзади... Всю подвеску перетряхнули... Оказалось, сайлен блок в амортизаторе.... Так я попал на 25 штук... Замена всех рычагов и стоек....
 

harleq

New member
У меня тоже щас брякает что-то, я грешу на рейку, поднимали колесо шатали, стук есть с рейки вроде, хочу попробовать подтянуть.
В основном стуки на стиральной доске при повороте руля. До этого были хрусты, поменял сайленблоки передние.
Причин много. Но брякание скорее всего рейка. Если будешь тянуть, заказывай гайку металлическую сразу и меняй на новую, мне так посоветовали.
 

seraphim

New member
у меня без поворота руля брякает....по лесу крадешься и слушаешь, как где то что то брякает
 

Melnishin

New member
Мне бывает страшно на трассу выезжать от всяких этих бряканий)))
гремит слева как на жигулях ))
 

Сверху