фокус дергается при разгоне..на горячую..бывает на 2 бывает на 3 или 4 передаче..но не всегда..газ нажимаю на разгоне дернется и погнал..бензанасос

Всем привет..фокус дергается при разгоне..на горячую..бывает на 2 бывает на 3 или 4 передаче..но не всегда..газ нажимаю на разгоне дернется и погнал..бензанасос умирает а точнее фильтры в нем или еще какие предположения?
 


Kotovskiy

New member
1.6 проблема бронепровода 4 цилиндра, пробивается сразу, попробуй сменить, свечи, если дергаться дальше будет, замерь давление в рампе, дальше фильтра и насос
 

GREY_SPB

New member
у меня было тоже самое неделю, вчера решил проблему и устранил сейчас рад
 

Don Isag

New member
блин плохо. У меня на каждую свечу и потом мне ошибку выдало после того пока ей п.....ы не дал газ в пол
 

YSAq

New member
Попробуй газ в пол и держи пусть дёргает если ошибка вылезит то скайнер под цепляй и смотри ошибку, должно вылезти на каком цилиндре провалы идут
 

maksim23ku

New member
в пол и держи? она дернет 1 раз и побежала..это секундное дело..никаких ошибок нет..так как ты решил проблему?
 

max`

New member
газ в пол дергало и вылезла ошибка, через скайнер посмотрел на каком цилиндре и поменял местами и увидел что это катушка и поменял, на каждую свечу идёт катушка
 

magNETic

New member
была такая же хрень,дергался пипец как бесило .поменял свечи,фильтра и бензанасос нихера толку небыло.диагностика ничего не показала .аказалась ерундил клапан ЕГР,скинул фишку и о чудо перестал дергаться .
 

Сверху