Фокус в ленту.Такой вопрос,фф 2,2.0 дорест.,пробег уже 200.000 и я задумался о замене цепи грм,вот только замена цепи дороговато стоит,а регламент

Фокус в ленту.Такой вопрос,фф 2,2.0 дорест.,пробег уже 200.000 и я задумался о замене цепи грм,вот только замена цепи дороговато стоит,а регламент замены я толком не нашел,кто-то пишет 240 тысяч км.замена,где-то вообще пишут мол и 350 ходит норм,вот и как тут поступить стоит ее щас менять или мартышкин труд?проблем я не вижу,тяга норм,шума нет.

vNLvKjC0-Pw.jpg
 


Dim

New member
Если ты туды залезишь, то только цепью не обойдётся. Катайся лучше дальше. Если и так все норм.
 

Maxi21

New member
Цепь не брянькает, не лезь, как забрянькает, купи комплект BGA там все причендалы и смени, катайся дальше потом....
 

beshan

New member
По своему опыту скажу, не лезь в то, что и так нормально работает) как забрякает тогда уже нужно думать)
 

msk-spb

New member
Я так понял,что звук провисшей цепи будет отчетливо слышно,да?
Тогда и думать о замене...спасибо за советы!
 

Space Monkey

New member
Согласен,не брякает не лезь,залезешь не только цепь будешь менять.Если в работе машины ничего подозрительного нет.То езди спокойно.У самого ФФ 2 2.0 АКПП пробег 285600 цепь ещё не меняна.
 

Lino4ka

New member
В общем цепь сразу не рветься она вытягивается и тогда у тебя чекенжен загорится вот тогда и будешь репу чисать что ее надо поменять. У меня 340 т. Км. Пробега пока все норм. ))
 

Сверху