фокус2, сел акк, подзарядил поставил, горит лампочка акк, генератор заряд дает норм, что может быть, загорается где-то через минуту после того как

ЕленаЛ

New member
Всем привет, фокус2, сел акк, подзарядил поставил, горит лампочка акк, генератор заряд дает норм, что может быть, загорается где-то через минуту после того как завел?
 


jennyutmma

New member
У меня генератор накрывался на фф2,поставил новые щётки,заряжает!всё норм работает,но акум горит!в сервисе где меняли сказали что это как ошибка в мозгах осталась надо скидывать,через диагностику,которой увы у них нет
 

XAMILION-X

New member
Так то можно и на панели приборов посмотреть,зайти в тест-режим,там показывает и зарядку и все ошибки в номерах только,искать надо в инете по номеру что за ошибка
 

sbee1

New member
У меня тоже такая беда была потом вообще перестал зарядку давать
 

funkylom

New member
На втором знаю на третем может так же,надо ключ повернуть в первое положение зажать кнопку set на левом переключателе поворотников и удерживать пока табло не покажет,не отпуская кнопку можно завести и отпустить кнопку и нажимая на эту кнопку листаешь тэст режим!в ютубе глянь там есть,он всё показывает,температуру,обороты,зарядку и ошибки в виде(0200,0056)к примеру,в инете находишь и всё знаешь что с тачкой))удачи
 

Сверху