фокусникам!) Купил новые противотуманные фары (старые запескоструены) такой вопрос как поменять их? Можно обойтись демонтажам колеса и открутить арку

Gem

New member
Привет фокусникам!)
Купил новые противотуманные фары (старые запескоструены) такой вопрос как поменять их? Можно обойтись демонтажам колеса и открутить арку тли нужно бампер снимать? Помогите, чирканите в личку!
Всем полных баков
 


Alehandro710

New member
Они снимаются элементарно ни колес ни бампер не надо, посмотри в интернете.
 
в интернете я видел способ колесо снимать, откручивать арку и типа болты там не снаружи находятся а внутри, но спасибо посмотрю сегодня под заглушками
 

deiww

New member
нет, снимаешь хромированное кольцо вроде, два болта и всё. Не помню точно, но делов на 5 минут
 

Evgeniy Andreev

New member
Там просто надо снять защитку или как её там заглушка во круг туманок открутить 2 болта и поменять, и все
 

Jedai

New member
как ее правильно снять? Я в видео видел, что клепки внутри отжимаются, если не прав, поправь
 

daonlp.org

New member
просто реально вопрос с птф немного глупый... Легче и быстрей в интернете всю инфу найти как их снять и даже видео можно глянуть
 

infiammable

New member
порой бываю в таком шоке, люди тут спрашиваю как дворники поменять, о чем ты говоришь
 

woooolf

New member
я на своём опыте скажу.. До феди был ваз 2110. И когда я решил на феди дворник поменять,тупил минут 15 не мог понять как эта Хрень снимается
 

Mihelina

New member
скажу тебе одно, до момента покупки Феди я был полный ноль в машинах, и платил бабки только так за ремонт ещё мне повезло машину взял не в очень хорошем состоянии, все это время я усердно сидел читал изучал тех части машины фф2 смотрел как работают мастера и учился, так же видео, после я понял что ничего сложного нету кипиш сканер и у друга в гараже делаю все прекрасно сам, быстро и самое главное качественно я люблю делать все сам !! Я перфекционист порой это мешает, а с другой стороны понимаешь, что делаешь один раз и надежно ! Так же огромная экономия финансовая !
 

max`

New member
да есть моменты, которые тяжело решить самому, приходится спрашивать тут, но это не как снять птф есть интернет благо сейчас он в каждой точки мира существует
 

Сверху