Фокусники! ФФ 2+ Такой вопрос, менял ли кто двигатель на более мощный? К примеру вместо 1,6 100лс на 1,8 125 или 2,0 145. Если есть опыт, расскажите:

Philosopher

New member
Здравствуйте, Фокусники! ФФ 2+
Такой вопрос, менял ли кто двигатель на более мощный? К примеру вместо 1,6 100лс на 1,8 125 или 2,0 145. Если есть опыт, расскажите: сложно ли переделывать, дорого ли все обойдется и как можно сэкономить. Как я это представляю, то с 1,6 сложно перейти на другой, тк 1,8 и 2,0 очень похожи по устройству. Хотя может я не прав.
 


Sam Keen

New member
Все есть на DRIVE2.
Тебе тут щас напишут зачем это надо, проще машину поменять.
По сути они в чём-то правы)
 

DoG

New member
ты лично занимался данным вопросом? Я в свое время проводил похожую операцию и поверь проблем у него с этим возникнет уйма. А самое главное, что он эту машину не продаст ибо поставить на учет будет невозможно без оформления данной переделки.
 
я и говорю, что кто считает проще машину поменять, они по сути правы)
Но так не интересно

Лично я нет, не занимался ещё. Потом, может быть, когда-нибудь)
 

PSat

New member
ой не допускай подобные мысли к своей голове... Дорого, геморно .
 

NickPro

New member
дольше, да он такой же как и 1.8 и 2.0 только голова другая,хотят они все +- одинаково, зависит от владелецев
 

Линда

New member
почему ползают? Да не 2.0 но с нашими дорогами зачем летать 200+ 1.6 100л.с да не спорткар но по трассе 140 160 бегает спокойно
 
все другое. 1.6 просто облегченная копия 2.0. взаимозаменяемых запчастей нет. У 1.8 и 2.0 много одинаковых деталей, да тот же блок один
 
Лично моё мнение лучше сразу искать машину под себя: 1,8 или 2,0, реально живую, без ДТП с целой безопасностью, титаниум, их мало кто сейчас продаёт.....
 

Active

New member
Без дтп 1.8 масло не жрет, кузов живой, под замену или ремонт передний бампер, гудит выжимной хетч декабрь 2010 2 хоза в титане за 480! Кому интересно, в лс!
 

Сверху