фокусники! Фф3 2 литра.поехал сегодня ставить гбо в сервисе сказали что двс с непосредственным впрыском и оборудование будет стоить тыс 60 и то газ

Привет фокусники! Фф3 2 литра.поехал сегодня ставить гбо в сервисе сказали что двс с непосредственным впрыском и оборудование будет стоить тыс 60 и то газ будет подаваться вперемешку с бензином! Неужели нет более дешёвого гбо
 


D.K.

New member
Удивляюсь с таких людей, которые берут двушку и пытаются туда засунуть газ.
 

Replicator

New member
Я тебе больше скажу есть некоторые евреи которые на тачки бизнес и премиум класса газ ставят, вот этого я действительно не понимаю
 

YSAq

New member
для некоторых людей «бизнес и премиум» это комфорт в первую очередь, которым можно пользоваться ежедневно с меньшими затратами.
 
у меня в парке есть тойота секвоя 5.7л.расход бенза в городе в среднем 35/100.пробег в сутки в среднем 200км.даже шеф в а#уе от такой цены эксплуатации и это при его доходе
 

pahomoff

New member
Не удивляйся! Я не пытаюсь засунуть но в целях экономии можно было бы!
 

slavaG

New member
какой экономии? Этот мотор и так экономный, по трассе так вообще что на бензине, что на газе, цена 1 км не отличается почти. Просто тоже отцу хотели установить, но посчитав стоимость и расходы на обслуживание решили, что нет в этом экономического смысла.
 

serfing-way

New member
Был у меня фф 2 100 ЛС ! Больше такого добра даром не надо! Мертвый авто! Низнаю как механика а у меня автомат был
 

Дажьбог

New member
фф3, 125, зимой стабилизация поддушивает мотор, а так вполне резвый, на хорошем асфальте должен порадовать думаю
 

PSat

New member
мож мотор мертвый был?у меня 100лс,акп.по городу норм себя чувствую,больше 3т/об не кручу.расход только 12л не радует....
 

SadButTrue

New member
Меня поражают люди,которые знать ничего не знают,по оборудованию газовому,но советов массу могут дать!!!Гбо можно поставить куда угодно,даже на дизель!!!А по поводу экономии,так всё зависит на каком из 2-х видов топлива собираешься ездить!
И ещё...вот эти высказывания про бомбу,фугас...хренас,следить нужно за оборудованием и проходить по регламенту опрессовку баллонов!!
Лично я всю жизнь езжу на газу и на пропане,и на метане,никаких проблем.В каких только машинах оно не стояло у меня!!!
 
люди выразили своё мнение, если человек хочет что то установить дополнительно в свою машину,так пусть делает, пусть хоть на уголь поставит, не то что на газ . А фугас в багажнике он и есть фугас . Не дай бог авария в заднюю часть автомобиля,и высказывание о опрессовке не поможет . И это просто моё мнение
 

ArcawlFamImar

New member
там не мнение,там утверждение!А вот по поводу дтп,скажу так,не одного случая не знаю чтоб это произошло!Баллон с пропаном не взрывается,там давление меньше 2-х атмосфер!Баллон с метаном чтоб лопнул,я не знаю что нужно сделать!Там толщина металла с палец!Да бывают взрывы метана,при чем они настолько сильные что от машины не остаётся ровным счётом ничего,но это из-за халатности их владельцев!
 

Demeter

New member
У меня уже пять фф2 три хэтчбека и два седана, три с двигателем 1.8, один с 1.6 100л.с., и один 1.6 115 л.с. и всё на газу и все отлично работает, на газу даже лучше, там октановое число 105, ни какой дитонации и все тому подобное а переключаешь на бензин и начинается то пальцы бринчат то тяги не Хватает, я кайфую от гбо пропан.
 

Сверху