Фокусники К вам вопрос, вот вскрыл заглушки и к двум из трёх подходят провода с фишками, для чего они? Или это просто подходят провода для

bambini

New member
Фокусники привет. К вам вопрос, вот вскрыл заглушки и к двум из трёх подходят провода с фишками, для чего они? Или это просто подходят провода для дальнейшего подключения? Или же уже все подключено, просто предыдущий хозяин вытащил кнопки? По докам много чего должно быть, а на деле не чего нет.

FuKwle-n_lo.jpg
 


Andrushock

New member
Отключение подушки безопасности пассажира, обогрев лба и есп, если его нет то и разъёма для кнопки нет
 

arrirummaEnef

New member
Тоже самое, только есп отключается в бортовике, лоб без подогрева стоит, а на счёт подушки не знаю

Jq_VPs9Z4Fc.jpg
 

bithatron

New member
У меня одна на обогрев заднего стекла и ещё одна на обогрев зеркал.. К двум другим подходят провода
 

peninvfesin

New member
но ведь обогрев зеркал это и есть кнопка обогрева заднего стекла.
 

craw1er

New member
у меня нет кнопки на обогрев зеркал но они греются при температуре ниже нуля, а так, это допы ставятся отключения есп, отключения подушки переднего посажира . Ну и лобашь подагрев и подагрев заднего стекла, как в моем случае.
Я туда запилил USB и кнопку включения магнитолы

mROlH2B8--0.jpg
 
не понял... у всех с завода обогрев зеркал работает при нажатии обогрева заднего стекла. Это одна цепь и работает все это одновременно от одной кнопки (ПО ЗАВОДУ). Вы получается залезли, как то разъединили цепь, и на зеркала отдельную кнопку что ли придумали...? Так получается?
 

Gem

New member
ни кто и ни куда не лез и ничего не делал, все штатно, когда загорается жёлтая или красная снежинка, автоматом срабатывает, обогрев обоих стекл, обогрев зеркал и обогрев фарсунок стеклоочестителя .
Возможно шили ее не знаю, машиной владею
Четвертый год и всегда так все работает, хотя после удаления катализатора, машину шили, но так все и осталось . + Отключили егр и лямды программно
 
Teyes 2гб ОЗУ/32 постоянной .
Брал как только они пошли на али бабе, за 16, у них скидки были сейчас у них же есть в 2 раза мощнее но и стоит 23
 

M.a.c.9

New member
Спс.. У тебя я так понимаю рестайлинг? Не вкурсе, в дорест влезет или надо будет колхозить ?
 

sparr

New member
ну это да, так включается, можно просто выключить в компе, без прошивок. Но с кнопкой обогрева зеркал так ничего и не понял ))) ладно.
 

varlamov

New member
а зеркала, так, не знаю, всю машину разберал, ни где умелых ручек не заметил) когда шумку ставил
 

VPsite

New member
1коопка подогрев лба,зеркал,жиклеров омывателя. 2 отключение есп. 3 обогрев заднего стекла. 4 отключение подушки безопасности при перевозе ребенка на переднем седении в спец.оборудованной люльки. На климате есть еще одна кнопка которая включает максимальные обороты вентелятора, обдув лобового.
 

Сверху