Фокусники Куда копнуть фф2хэч2005г не горит задний ход в фонарях, лягушку замыкал реакции ноль, лампы целые, фишки без коррозии и грязи,

Вадим

New member
Фокусники привет! Куда копнуть подскажите, фф2хэч2005г не горит задний ход в фонарях, лягушку замыкал реакции ноль, лампы целые, фишки без коррозии и грязи, предохранитель цел...

XQPVpbjcnDk.jpg
 


vlad_abbat

New member
Датчик заднего хода на коробке ( по крайне мере так на ib5, он не очень дорогой, можете заодно масло через него в коробку подлить для спокойствия)
 

semykov

New member
а я бы никогда не обратила внимания на форд, если бы отец не купил его. Мне кажется машина вообще неприметная
 

Gotti

New member
ну да. Согласен. Главное, что он стоит своих денег с лихвой да и возит вроде нормально первые лет 10 точно, а это не мало.
 
машина комфортная, не спорю, сама уже 5 лет на ней езжу и поменять не знаю на что можно, но на вид она не особо красивая
 

goodman

New member
а лично мне это и нравится в форде дорест. Приглянулся тем, что он не приглядный, без лишнего пафоса снаружи, но с полным комфортом внутри и по кайфу в его вождении!
 

kazna

New member
Лягушка отвечает за стоп сигналы, а за задний ход отвечает другой датчик который находится на самой КПП
 

clever2003

New member
Такая же проблема. Грешил на датчик, как писали выше, но сняв его и проверив цешкой, оказалось, что он рабочий...
 
Такая же басня, при покупке авто сильно парило что не горит лампочка. Снял почистил контакты, лампочку поменял на новую, не горит, воткнул провода в фишку и подсоединил к лампочке, все работает, собираю как и должно быть опять не работает. Снял потом противотуманный фонарь и подсоединил к клейме на задний ход, все работает.
 

ссс

New member
Вот белый фокус то нравится мне то не нравится. Не могу понять . Вроде прикольный
 
Было тоже самое датчик заднего хода поменял все равно не работал поменял фишку все работает на фишке контакты плохие
 

Сверху