фокусники подскажите сколько в стоит ремень ГРМ ролики и помпа оригинал?фф2 дорестайлинг 1.6

Germes

New member
Здравствуйте фокусники подскажите сколько в стоит ремень ГРМ ролики и помпа оригинал?фф2 дорестайлинг 1.6 .
 


miridea

New member
помпа была, а за ремень и ролики (оригинал) отдал 6,5тыс без замены
 

Georgi_R_K

New member
все по своему цены ставят.
Сервис отличный и пол города у нас к этому мастеру ездиют. По записи можно ещё и не попасть.
 

Gem

New member
у нас искал нету дешевле) я то говорю об оф сто где компания а не частник
 

Hawkmen

New member
уууу к этим и соватся нехрен. Не пойми как и что сделают. Хрен еще через сколько отхлебнёт движка после их ремонта. Хоть там и горантия. Но по мне самому и к нормальному часнику.
 

Коляй

New member
ну у кого как с сто) к часнику то кокрас попадешь а он вдруг не того наделает и пздц не денег не авто) тут что одно что другое надо выбирать. хорошие мастера и в сто тоже не редкость
 

promoartox

New member
тут уже годами проверенно. И город у нас маленьки. Отзывы бустро расходятся. А на сто ездить нееее я не доверяю. После того как мне подключили на бывшей машине проводку для противотуманок. И это была приора. И делал на сто при салоне Лада. Нееее сто это не по нам)))
 

BorovoDiver

New member
вот именно сто при лада) сто которые дилеры той или иной марки ну туда берут тех у кого корки есть остольное пофиг).
 
Официальный диллер все делает правильно и дает гарантию, по деньгам там всегда стандартно и однозначно, дороже но не намного учтите. Питер Спб. Сам пользовался фордами. Своего продал. Буду после НГ Федю брать снова.
 

Gotti

New member
а я работал у дилера) такие там васи зачастую епать их в рот. все стандартно да они не парятся. дай любому дилеру не современный авто а 30 летней давности и они оп и ток репу почисать. а все потому что ониделают все стандартно но где надо что то придуммать или просто понять как и что работает они не хрена не могут)
 

Сверху