фокусники, подскажите столкнулся с такой проблемой. Заменил пружины в круг на фф2 Хэтч. Поездил примерно месяц но пружины снова пришли по ощущениям в

alexcom

New member
Здравствуйте фокусники, подскажите столкнулся с такой проблемой. Заменил пружины в круг на фф2 Хэтч. Поездил примерно месяц но пружины снова пришли по ощущениям в оседлое состояние нет той жескости подвески стойки не текут подложил ещё под пружины резинки машина поднялась особенно задние стойки а перед по ощущению как будто пружины не имеют прежней жёсткости. Может есть какие-то усиленные кто подскажет или стойки менять в круг но они не текут смысла не вижу.

5YUuIv8XPj8.jpg
 


svale

New member
Потому что ты овно поставил. Я Лефджофорс поставил, 2 года назад, никаких проблем нет, при чем не усиленные. Вообще усиленные не советую.
 

mara_payne

New member
Прямым. Они газамасляные. Масла с завода недоливают компегсируя давлением газа который со временем выходит. У меня вместо положенных 5 атмосфера было по 1.5. После восстановления стоек машина поднялась на 1.5 - 2 см
 

JagaJaga

New member
На счёт передка: скорее всего такие пружины. По поводу "жопы": глянь сайлентблоки в рычагах, возможно уже пора менять. У меня чуть приподнялся задок после того как рычаги подмахнул, пружины те же. Правда подвеска родная была, сайлентблоки уже устали.
 

Shaggit

New member
Пружины разные идут по жесткости и в зависимости от мотора. Например от 1.6 толщина витка пружины тоньше чем на 2.0
 

Gem

New member
Пружины от универсала или 2х литров идут на милиметр толще, машина значительно выше становится
 

Сверху