Фокусники Помогайте! Фокус 2 при медленной езде по кочкам что то постукивает сзади. Как будто в багажнике, а багажник пустой. Запаска прикручена

vcache

New member
Фокусники привет! Помогайте! Фокус 2 при медленной езде по кочкам что то постукивает сзади. Как будто в багажнике, а багажник пустой. Запаска прикручена намертво, домкрат закреплен тоже. Подвеска живая.
 


niks2000

New member
Это аморты, они проклятые, по ходу либо шток либо сайлентблоки
 

Andy74

New member
Всем огромное спасибо! На выходных займусь заменой. Надеюсь после замены стоек стаба в моей машине настанет тишина
 
ну что нашёл что шумит? Я сегодня в сервис ездил задние стабилизаторы раскрутились затянули и все норм ничего не гремит
 

brabus13

New member
нет! Завтра тока поеду разбираться. Я тоже на них грешу, думаю всему виной снежные колии. Цепляются и ослабевают.
 

Sebastano

New member
Выесняли снимали все по очереди сняли амортизатор,проехал стучит, потом сняли стойки стабилизатора тишина так их и приговорили
 
Смотря в каком регионе по разному у нас дорогие вроде как2р за штуку их 2, мне их как бы починили сняли разобрали погрели грелкой и собрали и стук пропал . Цена вопроса 500р и то за то что все по несколько раз снимали и одевали колесо амортизатор
 

obreea

New member
Если спереди у меня тоже побрякивало . Рулевой. Наконечник был
 

RozoviyKrolik

New member
Тоже не было люфта . Просто на небольших неровностях постукивало. Заехал в один сервис там говорят рулевой рейки пздц . Поехал к своему Проверенному спецу рулевой наконечник.так что лучше у одного проверено спеца обслуживать своего Федю
 

Сверху