фокусники, В багажнике, в отсеке запаски вечно сыро и мокро, домкрат и диск покрылись ржавчиной, откуда сырость, или вода попадёт туда ?

ЕленаЛ

New member
Добрый день фокусники,

В багажнике, в отсеке запаски вечно сыро и мокро, домкрат и диск покрылись ржавчиной, откуда сырость, или вода попадёт туда ??
 


startby

New member
Там должно быть отверстие. Его скорее всего умные люди замазали. Найди где оно было и пробей
 

rearranger

New member
Нет вода не должна блин у меня на двенаги было такое .думаю конденцат и за дырки в кармане. Ищи.
 

Alexro

New member
если третий фокус, то вода затекает в вентеляционные клапаны с двух сторон, снимай задний бампер, вытаскивай клапаны пластиковые и увидишь сколько там воды. Собираешь их на силикон и больше воды в багажнике не будет. В интернете полно фотоотчетов и видео. Решить можно только так, все остальное полумера. снимешь обшивку багажника и увидишь на шумоизоляции задних крыльев плесень
 

D.K.

New member
ну смысл тот же, у второго там же вода затекает. фото из интернета второго фокуса сидана

OjTallVqdzk.jpg
 
Очень надеюсь найти отверстие .

Такую процедуру точно проводить не буду, проще раз месяц вытирать будет )
 
да лучше бампер снять вентиляционные отверстия по контуру где к кузову прилегают промазать герметиком и все ок будет)главное прижать хорошенько пока герметик сохнет, они в 90% пропускают воду в багажник
 

Сверху