фокусники,вопрос о диодных лампах кто какие ставил и как с ГИБДД дела обстоят,тормозили кого то с диодами

Привет фокусники,вопрос о диодных лампах кто какие ставил и как с ГИБДД дела обстоят,тормозили кого то с диодами ?
 


Фокус 2, купил с такими светят шикарно

floCmOU82xE.jpg
 

VQsaBL

New member
достались с машиной при покупке по этому упаковке не видел

1z62Sw_Dw6g.jpg
 
Как я понимаю запрет есть на ксенон,о диодах ничего не сказано, много раз проезжал мимо дпс ноль внимания
 
По идее в правилах теперь написано что не должны быть лампочки не задуманные заводом, но вопрос. Если ставим h7 но светодиод то вроде как и нельзя, а вроде и цоколь такой же, и переделок нет совсем. А вот с колхозо-ксеноном другой вопрос, там уже переделки существенные и заводом не задуманные. Я поставил в птф skyway led h11 mini с желтыми наконечниками под вентилятор. 700р за 2шт, не дорого, как дхо норм, и светят тоже ништяк за свои бабки, не слепят встречку, проверял я сам, также смотрел перед стеной, светит по уровню ниже ближнего, и на трассе и в городе никто не моргал

QisoAYIMLqk.jpg
 

cardviz

New member
да, они не греются, но так как у меня стоят с обманками, пришлось докупить крепления под лед лампы
 

Сверху