Фокусники вот такой вопрос. Хочу поменять заднее стекло. А сам вопрос такой - с каких пор китайское стекло стало стоить дороже российского? Да и

Фокусники вот такой вопрос. Хочу поменять заднее стекло. А сам вопрос такой - с каких пор китайское стекло стало стоить дороже российского? Да и говорят мол китайское стекло лучше
 


Heromant

New member
Знакомый заказывал российское, блики были. Я Ставил китайское . Ни капли не пожалел.
 

hoho

New member
просто я уже поменял на российское, через меньше чем две недели не работает подогрев. В общем нет слов
 

john_black

New member
только момент такой, это лобовое, ну кто как пишет о нем. У меня все отлично с ним. Никаких искажений, все норм. Я по факту смотрел это стекло, при выборе
 

nik2n

New member
вот про него много насмотрелся негатива... Узнавал себе лобашь, бор с обогревом и установкой 12000.
 
ну хз. Я ставил на два фокусу 2 стёкла . Китай, и вот это лемсон, уже около года, никаких проблем . Камешки летели все норм. Бликов нет . Перел покупкой я его осматривал сам. Может кому как попадает
 

webceo

New member
да сейчас так стало. Ну я выбирал тщательно, стекло вертели крутили при покупке
 

v.v pukin

New member
Еще на фф1 стояли с завода все стекла бор..... Скажем так стекла г**но с пузырями кривые и тд....
 

Kotovskiy

New member
Занимаюсь стёклами и скажу так Китай завод и делает гораздо лучше, завод Бор не делает такие стёкла, все что вы ставите где нет штампа Бор это все кооператив делают частные лица и самый дегуманизации что существует
 

Сверху