Фокусников. У меня вопрос такой. Хочу поставить Новые противотуманки. Только хочется не для красоты, а чтобы светили. Вот из-за этого соответственно

Andy74

New member
Приветствую Фокусников. У меня вопрос такой. Хочу поставить Новые противотуманки. Только хочется не для красоты, а чтобы светили. Вот из-за этого соответственно вопрос, что поставить. Есть всякие диодные, линзы, обычные галоген. Что выбрать не знаю. Кто что ставил? Если есть возможность, то фото накидайте. И стоимость. Отзыв как светят. Спасибо братцы.
 


SadButTrue

New member
хз даже как у вас светят оригиналы, у меня что на втором, что на третьем фф - отвратительно
 

perq

New member
не может быть у меня так не светят, просто свет на пару метров, как габариты, и полировал, и в итоге просто забил на птф
 

Konnor

New member
я себе взял китайские но более менее путевые туманки около 800 руб. за штуку и хорошие led лампы на 8000 люмен. Добавляют к ближнему лучше галогена, правда на днях одна лампа сгорела..2 года ходили, пришлось взять комплект (по отдельности у меня в регионе не продают) 6000 люмен - уже ебала. Буду искать led на 10000 люмен, уверен что будет бодро светить и тебе советую.
 

InterFinance

New member
от нексии поставил после небольшой доработки. Света от них всё равно не густо, так уж как ДХО использую
 
Если хочешь чтоб хорошо светили можешь с Китая заказать линзованные противотуманки и поставить туда ксенон 4300 и будет хорошо светить на любом покрытии
 

Сверху