Фокусоводы делюсь своим опытом по ремонту движка, фф2,1,8,сборка европа...изначально хотел только поменять цепь, но получилось по другому..8 марта

Himer

New member
Фокусоводы всем привет, делюсь своим опытом по ремонту движка, фф2,1,8,сборка европа...изначально хотел только поменять цепь, но получилось по другому..8 марта этого года ехал вечером по делам и в районе БИТТУ попал в большую лужу, прорвала труба у домов, в итоге проехавшись по луже поймал гидроудар, добрые люди дотащили до дома на полусогнутых, после на эвакуаторе поездил по сервисам,название говорить не буду чтоб не рекламировать, пару в жг и пару в районах, и везде не хотели браться за работу, товарищи порекомендовали в гаражи в районе БРТ, привез туда ласточку, люди посмотрели и сказали хана движку,лопнул блок и 2 шатуна выгнуло, вердикт ..нужен контрактный двигатель, в итоге после целого дня обзвона нашел движок такой же в МСК,ближе просто нету, по расходам..движок 65к,+ работа по осмотру движка, внутренностей, установки и наладки до рабочего состояния 35к,+ запчасти со склада через добрых людей 30к,+ мелкие расходы 5к, итог машина на ходу, ездию не нарадуюсь
 


а гидроудар это что такое, я понял что через фильтр воды хватанул, поэтому и написал что дорестовский фильтр который так и наравит хватануть воды.
 

Docent

New member
все продают, правда 1,6, за 1,8 не скажу так как не смотрел банально.
Вот тебе Авито, вот Автодок.
1 484 877

dmtr17uCek8.jpg
 

omeh2003

New member
Это не ремонт движка, это замена движка.
БИТТУ, БРТ, ЖГ, это наверно кому надо тот понял
 

Alehandro710

New member
Это хорошо когда есть "центы", а если нет. Я вокруг своего два месяца хожу, толи чермет, толи делать...
 

dead mahno

New member
В 2004 или пятом, в Мурманске было, пошёл за пивом, купил мотор в первой комплектации на поддоне, за 32 тысячи рублей, 2108
 

ermakoff

New member
Я один не понял что за работа такая по осмотру внутренностей? Типа разобрали дефектовку сделать?
 

Gorgoth

New member
Я менял двигатель в ноябре,45 сам агрегат,за работу 10,но забрали моим старым двигателем
 

Сверху