Фокусоводы! Нужен совет! Вопрос по рулевой рейке на форд фокусе 3, кто что с ней делает, восстановить, купить восстановленную, купить от куги или

Mr 13

New member
Фокусоводы! Нужен совет! Вопрос по рулевой рейке на форд фокусе 3, кто что с ней делает, восстановить, купить восстановленную, купить от куги или рестайла(говорят они уже не проблемные), еще видел в интернете рем комплекты, с втулкой, пружиной...??? Пока ездит, но интересует данный вопрос.
 


drakon30

New member
Если у вас рейка ЭУР то с ней мало что сделаешь. В наличии оригинал б/у с пробегом в 15т.км
 

syschel

New member
вот зачем ты говоришь что с ней мало что сделать? Ты впарить хочешь свою? У человека пока что нет проблем. А после как появится легкий стук то нужно заводскую говно пластиковую гайку сменить на железную с возможностью подтяжки и всё.
 

deiww

New member
зачем вы так сразу категорично! Судя по отзывам, после вмешательства в рейку ЭУР она долго не ходит, мотор "горит".
И я предлагаю не только ему, а тем кто читает комментарий
 

CrAZy_funny

New member
Фокус 3 с ЭУРом прекрасно ремонтируется..Опорная втулка меняется..и стука нет..Езжу уже 2 года ни малейшего стука..
 
Я тебе скажу как я сделал когда у меня был пробег 70тыс. Купил литол и графит смазку эту жижу забил слева в пыльник уже 101тыс. Все гуд. Хотя ремонт 15 тыс. хотели. Втулки того не стоят).
 
Втулка левая и правая эур фф3

mP_GQ6HWxeo.jpg
 

Сверху