фокусоводы,проблема после 110 начинается гул на 140 пропадает и когда стоишь на холостых оборотах вибрация по кузову

Добрый день фокусоводы,проблема после 110 начинается гул на 140 пропадает и когда стоишь на холостых оборотах вибрация по кузову идет
 


ok-luda

New member
Тоже на месте когда стоиш на холостых идет не большая вибрация фф2 рестаилинг 1.8 2008год
 

Sam Keen

New member
У меня ещё вибрация идёт когда педаль газа отпускаешь, ( на автомате) и жму на тормоз появляется вибрация и толчки небольшие. Что может быть?
 

Saturnъ

New member
Подушку смотри верхнюю правую. Она кстати гидравлическая.если масло вытекло будет жёстко отдавать по кузову. Это первое а второе свечи зажигания пробиты.
у меня 2 раза уже так было
 

miha1

New member
Первые свечи брал форд выкинул через 1.5 т. километров. Потом денсо откатал примерно 6-7т. Сейчас НЖК уже 21т.прошли норм.
 
чем тебе фордовские свечи не понравились?денсо дак в группе вообще все хвалят.у НЖК стоят гу пробита керамика,думаю тоже поменять)
 

AzminSEO

New member
Мне фордовских хватило на 1500км. Заменил на денсо хватило на месяц, примерно 6т.км. Сейчас стоят НЖК, 21т. Уже. Все свечи были иридеевые. Мне советуют взять( Мазда) оригинальные, только в чём у них отличие от (форд) ?
 

Сверху