фокусоводы, у меня фф3 1,6 105 л.с 14года седан пробег 85000,такая проблема, стали моргать фары на ближнем, может и на дальнем свете не проверял,

evsa

New member
Добрый вечер фокусоводы, у меня фф3 1,6 105 л.с 14года седан пробег 85000,подскажите пожалуйста такая проблема, стали моргать фары на ближнем, может и на дальнем свете не проверял, зарядка на заведённой машине со светом и с климатом показывает 14,8 в,это же не нормально, у кого было такое, я думаю генератор мозги компостирует или что-то другое,заранее спасибо!
 


Dmitry Yegorov

New member
Если мигает плавно и почти незаметно то забей, у меня уже 2 года такая фигня. Где то что то плавает, на диагностике не нашли.
 

AnnettTe

New member
Если диагностика показывает ошибку по зарядке,надо смотреть провод который идет от ЭБУ к гене.если ошибок нет и мерцает свет,скорее всего нету одной фазы(там их три),можно и так ездить,но желательно заменить гену
 
Есть ещё вариант что гур выделуется...если стоит на холостых и покрутить плавно рулем то будет заметно сразу...а вот насчёт генератора...я менял вообще новый потавил такая же фигня...и диагностика показывает что все норм...остаётся последний вариант скоро должен гур накрыться
 

Сверху