Фокусоводы вопрос примитивный, но все же)) Сегодня менял резину и в процессе съема колес в шиномонтаже по отлетали колпачки с гаек, короче смотрится

MasterKIP

New member
Фокусоводы привет, вопрос примитивный, но все же)) Сегодня менял резину и в процессе съема колес в шиномонтаже по отлетали колпачки с гаек, короче смотрится убого, а на место уже не поставить (треснули). Так вот собственно вопрос, можно ли купить их отдельно (колпачки), при беглом поиске ничего не нашел, или же заказывать целиком оригинальные фордовские гайки? Машина фф3.
 


PrIs

New member
Хромированные почти во всех магазинах запчасти без прблемм!
 
Я себе такие заказал на днях придут

LAtA7kmkgzc.jpg
 

pplayer1981

New member
Купи нормальные гайки и не мучайся с этими дибильными колпачками,комплект гаек покупал,чуть больше 2 т.р.
 

Don Isag

New member
Сколько надо гаек у меня в багажнике валяется штук 10 может больше от старого хазяина еще а стоят железные мне и по...х так отдам если очень надо.
 

exsoft

New member
в магазине надо смотреть)
Нормальная гайка рублей 100-150
 

scooterOK

New member
и прям сто пудово она не китай не факт,не китай будет если ты сам пойдешь к токарю и он выточит а потом покрасишь или покроешь хромом во тогда сто пудово своя
 

fj23

New member
это конечно верно,я когда себе брал,мне мужик выложил две гайки,разница сразу видна,где хлам,а где норм гайка
 

Сверху