Форд 3 1.6 Кто менял комплект рулевой рейки? Долго держится? Новую покупать денег нет пока, а стук уже очень сильный, руль уводит и трясётся

NickPro

New member
Форд 3 1.6
Кто менял комплект рулевой рейки? Долго держится? Новую покупать денег нет пока, а стук уже очень сильный, руль уводит и трясётся.
 


prostotak

New member
Не знаю как там с 3, но вот ситуацию по 2, новую рейку заказывать нет смысла, очень дорого, поэтому находишь хороший сервис, и перебираешь, тебе заменят все элементы, которые возможно поменять, промывку сделают, и будет ка новенькая, мне это обошлось в 15000, делал две недели назад
 
Не парился на разборке купил за 2500, сам поменял и 800р схождение сделал .. 450р жидкость заменил . Фф2 эур
 

Veli Mamedov

New member
Ездил в Гур сервес, ремонт рейки промывка системы установка насоса Гура 19000 тыс, плюс новый насос 10000 и того 29000 насчитали
 

watch#

New member
Попробуй подтянуть. Мне помогло. Пока норм. Тоже стучала
 

whynot

New member
Сам подтягивал. Но мне повезло, рука маленькая. А так приходится снимать край подрамника
 
Не туго. Просто по чуть чуть подтягивай и пробуй пока стук не пройдёт. Нужен будет второй человек.
 

Линда

New member
Тогда надо снимать и смотреть. Может уже тяги стучат или втулки менять. Это можно и самому сделать. На ютуб много инфо.
 

Сверху