Ford Focus 2, 2006, 1.6 не отображаются на панели приборов работа поворотников, открытия дверей, и нет звукового сигнала поворотников, хотя...

Ford Focus 2, 2006, 1.6 не отображаются на панели приборов работа поворотников, открытия дверей, и нет звукового сигнала поворотников, хотя повороты работают и не показывает температуру за бортом,может кто сталкивался с такой проблемой?
 


Блок предохранителей под бардачком есть. Там как раз где ноги пассажира идет разьем косы электрической. Он фиксируется металлическим зажимом. Длинноногий пассажир зацепил ногами и открыл зажим, либо кокда коврик вынимали задели. Нужно закрыть защелку обратно и все вернется.
 
Блок предохранителей под бардачком есть. Там как раз где ноги пассажира идет разьем косы электрической. Он фиксируется металлическим зажимом. Длинноногий пассажир зацепил ногами и открыл зажим, либо кокда коврик вынимали задели. Нужно закрыть защелку обратно и все вернется.
 

eya

New member
а причем здесь он открытый или тнет? Я вообще езди он на коврике лежал и все роботало
 
я эту защелку открыл когда коврик вынимал и все работать перестало. Все вернулось когда закрыл
 

wEdL

New member
ну так не должно сто пудов быть, значит где то провода переломлены
 

Replicator

New member
видимо должно, в интернете решение своей такой проблемы нашел, распространенная довольно таки. Многим это помогло
 
У меня 2 литра, и такая же проблема, панель пропаяли, предохранители все целые не знаю где искать, сегодня электрику отдал, будет смотреть.
 

Сверху