FORD FOCUS 2+. Проблема такая- из-за ламп-габаритов мутнеет фара, как раз в области габарита. Решить вопрос удалось только установкой диодов - не так

Добрый день! FORD FOCUS 2+. Проблема такая- из-за ламп-габаритов мутнеет фара, как раз в области габарита. Решить вопрос удалось только установкой диодов - не так греются. Кто что ставит на место габаритные огней, поделитесь опытом. (проблема с мутными фарами в месте габаритов, как я понимаю, весьма распространена у данного автомобиля). Спасибо
 


Gorgoth

New member
Туда ставятся, если я не ошибаюсь 3ватовые лампы,в место 5 ватовых и тогда все будет ок!!!
 

Критик

New member
Была такая же проблема как и у автора. Я поехал и купил светодиодные лампы в габариты (не красные,не синие)а обычные белый. Поставил и забыл. Езжу уже так больше пол года, сколько раз ДПС останавливали,не каких вопросов не было
 

LikeAPilot

New member
Вот если в ближний свет или дальний поставить диоды,то тут да,уже могут возникнуть вопросы. Хотя я где-то читал,что якобы галогенные фары тоже подходят для светодиодов,просто надо смотреть какая маркировка фары. Но я как то не решаюсь ставить
 

Сверху