Ford Focus 3 2012 г.в., столкнулся с проблемой, малослышного стука в передней подвеске, поменял стойки стабилизатора, шаровые, амортизаторы, опорные

Ford Focus 3 2012 г.в., столкнулся с проблемой, малослышного стука в передней подвеске, поменял стойки стабилизатора, шаровые, амортизаторы, опорные подшипники вместе с опорой, проверял суппорта все в порядке, подтянул рулевую рейку, стук не пропал.
Причём стучит только на мелких кочках и неровностях глухой малослышный звук, может кто сталкивался с такой проблемой?
 


alex@terehov

New member
Музыку прибавь коль всю ходовку заменил и елеслышный стук не пропал
 

gorelov

New member
какая нибудь фишка на кочках стучит по крылу че нибудь болтается хз надо послушать
 
да кстати забыл) когда высверливали шаровые поверяли сайленты, все ок( думаю могут ли это быть рулевые наконечники
 

kostrovoy

New member
могут! У меня справа стук был и тоже все норм говорили! Пальцем в небо-перепресовал сайленты и прошло!
 

monokrem

New member
И у меня такая же хрень. Искать не буду ничего и годать. Стучит значит работает. Как захрустит тогда и пообщаюсь с проблемой.
 
Меняй резинки на тягу стаба на подрамники....резинки разбились и на кочках об рамнтк стучит слвременим будет увиличиваться стук
 

Demeter

New member
Бля это что у всех Фокусах 3 х Геморрой.Заебало честно этот Фокусаеб
 

IZmoskvy

New member
У меня была такая фишка,долго искал,оказалось,супорта стучали,там пружинки прослабли и был стук на мелких кочках
 

Pazh

New member
Вообщем сейчас еду на диагностику очередную, отпишусь потом
 

XAMILION-X

New member
нашёл в чём дело? У меня точно такая же проблема, только я до кучи рейку поменял и всё то, что ты перечислил
 

gabuev

New member
нет, в итоге все в норме, стучать сказали могут амортизаторы (они у меня фирмы монро серия reflex), все остальное в норме и рейка в том числе
 

Сверху