Ford focus 3 2013 год 1.6 Механика При разгоне до 2-2.5 тыс оборотов есть подергивания Особо сильно заметны подергивания на 2 и 3 передаче, иногда

Всем привет
Ford focus 3 2013 год 1.6 Механика
При разгоне до 2-2.5 тыс оборотов есть подергивания
Особо сильно заметны подергивания на 2 и 3 передаче, иногда бывают и на 4 и 5 передаче
Если повысить передачу на малых оборотах и для машины увеличивается нагрузка, то может загореться чек (мигает или просто горит, через пару минут пропадает) и больше сильные подергивания иногда даже слышны хлопки

Свечи, провода, катушку прозванивал все норме, грм заменен и выставлен при помощи спец ключа

Может кто подскажет из лично опыта из-за чего это может быть???
 


AzminSEO

New member
я же написал
Что свечи новые, еще раз выкручивали
Они в норме

И катушку прозванивал мультиметром, тоже звонится до 9 киллоОм
 

Bliznec

New member
если с зажиганием все гуд, то смотри форсы, забиты или льют. (можно посмотреть по коррекции топлива)
 

botmaru

New member
в электрике не силен
Делал как на видео с ютюба
Снял провода и прозванивал парами
Было вроде по 8,42 на одной паре
И 8,43 на второй
 
вот вторичную и не проверить) смотри диагностику, к вк ой цилиндр моросит, переставил катушки, должен другой, если нет, форсы смотри
 
диагностика, проги, и смотришь долгосрочную и кратковременную коррекцию по первой лямде, и тут же проверить работоспособность(тоесть отзывчивость 1 ой лямды) в ютубе найдёшь
 

TimaMaas

New member
ну, меня катушки в другое место, если в другом, вылезет, соответственно.....)
 

skandi

New member
оборотов много у тебя очень, он должен тихо работать а шум дизиля у них у всех так
 

Child

New member
хлопки тоже бывают у меня с левой стороны даигателя когда ускорено давишь тапку
 

settyy

New member
я думаю бензиновые форсунки прочистить на 10 л бензина залей очититель форсунок надеюсь поможет
 

Сверху