форд фокус 1,6 рестайлинг 115 лс,недавно приобрёл,после замены ремня грм расход с 8,4 увеличился до 9.8,что может быть?Неправильно выставили метки

sexykattya

New member
Всем привет,форд фокус 1,6 рестайлинг 115 лс,недавно приобрёл,после замены ремня грм расход с 8,4 увеличился до 9.8,что может быть?Неправильно выставили метки?Еще на 2 передаче при разгоне машина еле еле поддёргивается.
 


vintyara

New member
У меня такое было на малых оборотах тоже дергалась после замены, потом оказалось что ГРМ не правильно поставили. Но расход не изменился
 
Форсунки почисти и глянь их работу (может быть они по разному впрыскивают и те, которые впрыскивают больше, то под замену). Поменяй свечи и воздушный. Почисти дроссельную заслонку. Я пишу тебе это к тому, поскольку думаю, что у тебя будет расход дальше повышаться дальше.

Метки обязательно проверь. Съезди прооверь в сервис.
 
Такая же фигня была после замены грм, метки стояли правильно в 2-х сервисах проверяли сказали что метки и все выставлено правильно, еще при нажатии газа звенели пальцы( если топить) . В итоге поменял у официалов грм и все стало нормально .
 

Negr

New member
Ах да, еще и мощность пропала))) после первой замены), потом все стало нормально
 

dfyz

New member
Парни все нормально,почистил дроссель,заменил воздушный фильтр расход упал до 8 литров,ещё заметил такую вещь если переключать на 3,5 расход падает очень заметно вчера ехал по городу машин особо не было расход упал аж до 7 литров!
 

Сверху