Форд фокус 1.8 ест масло пробег 220000 кольца менять будет смысл ест похоже литр на 1000! Сказали замена колец 4500 стоит! Скажите что надо купить и в

laidback

New member
Форд фокус 1.8 ест масло пробег 220000 кольца менять будет смысл ест похоже литр на 1000! Сказали замена колец 4500 стоит! Скажите что надо купить и в какую суммму
 


Beline.Ru

New member
Капиталка нужна. А не кольца. Лучше продай,и купи что то другое,не мучай машину
 

Нюта

New member
если тачка хорошая то лучше сделать один раз мотор и кататься без проблем
 
согласен, но в данном случае, я говорил о распилах и машнах завезенных с аукциона, это разные вещи. Там пробег до 100 т.
 

svale

New member
там не известно как на этих машинах ездили,мотор могут и за 10к уделать
 

Фларис

New member
так на месте проверяют, компрессию, стуки и т.д, я взял не жалуюсь 10к уже проехал норм.
 
Ну как тебе сказать встрял ты не фигово если не сам перебрать будешь колечки примерно как и написал 4500р и пошли дальше прокладка гбц. Сразу меняй цепь полный комплект в районе 15000р сальники в круг ещё 7тр и сверло на 2-3 поршня пробей 4 дырки под мпслосемными колечками на каждый поршень
 

ЕленаЛ

New member
ютуба на смотрелись, дырки сверлить. Себе насверли и покатайся, тысяч 100.. Только потом рекомендуй другим..
 

dm-d

New member
цепь зачем менять цепь не стучит движок как часики даже дымит только на 4000 оборотов и то не сильно просто колечки сменить! Да и работу узнал 4500 замена колеуюц
 

Popeye

New member
поверь сделал и доволен 50 к проехал не капли масла и машина огонь себя ведёт
 

Armee

New member
да цепь новая точно я вот думаю смысл есть кольца менять движка просто рвёт работает идеально и бенз не хавает 6 трасса 9 город
 

Сверху