форд фокус 2 1.6 автомат. Стал замечать на холодную, при повороте руля влево во что то упирается как подкусывает, а потом после небольшого усилия

InterWen

New member
Здравствуйте, форд фокус 2 1.6 автомат. Стал замечать на холодную, при повороте руля влево во что то упирается как подкусывает, а потом после небольшого усилия крутится дальше, это все сопровождается стуком где то в районе педалей. На видео слышен стук и подклинивание видны
 


ekzamengirl

New member
ремонт рейки бессмысленно делать? И сколько рейка стоит примерно?
 

miha1

New member
в корпусе выработка в одном месте, ток замена корпуса, а это смысла не имеет. По цене не могу сказать, сам езжу так, уже привык
 

прн

New member
долго катаешься? Меня не особо напрягает, просто привык чтоб все в идеале было
 

Tag

New member
Рейка, опорник?, пружина?
А чё за приборка у тебя?
 


mXLM50FRrn8.jpg
 

VikaRonikadsf

New member
у меня дорест, видимо приборка такая из за испанской сборки и комплектации чиа
 

garvardakk

New member
странно у меня чиа дорест 6й год приборка зелёная без хромированных окантовок
 

Kotovskiy

New member
Рейка 100% так же езжу . Я уже подтянивал даже и сенял гайку . Езди до победного потом ремонт своей тыс 15 с гарантией
 

NEVERHOOD

New member
На видео помимо стука рейки еще и ненормальный звук работы двс. Я бы за это подумал..
 

Mister

New member
расскажи. Дизелит как на видео? Зачем такой автомобиль тогда?
 
стучат пальцы и на перекладке поршня, с таким стуком люди ездят 100-200-300 тысяч пока не износится мотор и не подойдет капиталка. После покупки авто проехали уже порядка 20 тысяч и все нормально, звук не изменился. Поэтому в дизелении не вижу никакой проблемы, эта темы про дизеление обмусолена с ног до головы никаких проблем кроме звука не приносит, поэтому я вообще не переживаю за движок
 

Wishmaker

New member
рад если так. Но я бы не брал такое авто. Не нравится мне играть в лоторею.. стук пальца,понятно.. дизеление, все разные истории пишут. В чем проблема то по факту?
 

Сверху