Форд фокус 2,1.6 какой взять комплект



away

New member
Блять настолько старая тема что просто заебали уже этим вопросом. Бери оригинал и мозг не парь ни себе ни людям. Если дорого то бери конти.
 

konfez

New member
а что тебе данным вопросом мозги парят ? Дак тогда не сиди в этой группе и не читай данные записи
 
тем что этот вопрос всплывает каждый день раза по два точно
Учитесь пользоваться поиском или в конце концов полнов сайтов таких как драйв 2.а сидеть или несидеть это уж мое личное дело
 

Psycho

New member
ну Дак не читай данные посты или не комментируйте их, без вас много других людей посоветовали что купить, а группа и создана для общения владельцев данных авто делиться своим опытом с другими людьми а не писать тут своё недовольство
 

spin

New member
нету такого слово дак. Ты же не утка дакать. Это мое дело что мне делать. Учись пользоваться поиском по группе. Нехер ленту засорять подобными вопросами. Чуть ниже бы пролистал и увидел бы там уже спрашивали. Думаю многих заебывает читать одно и тоже по пять раз в день а то и отвечать
 

bivo

New member
ну никто же не может сказать что в этом году контитечь говно а в прошлом прямо супер. Это как то может чем то помочь? Возьми оригу и не факт что она неподведет. Брак есть везде
 


ki67zVYP4Fs.jpg
 

Сверху