Форд фокус 2 1.8 бензин, почистил дроссель со снятием, все хорошо машина прет, единственное при переключение передач особенно с 1 на вторую, машина

Добрый день! Форд фокус 2 1.8 бензин, почистил дроссель со снятием, все хорошо машина прет, единственное при переключение передач особенно с 1 на вторую, машина осень медленно сбрасывает обороты и получается я переключаюсь с 1 на 2 на 2000 оборотах, что делать, кто подскажет?
 


botmaru

New member
Добрый день. У меня тоже обороты медленно падают, при выжимании педали сцепления обороты падают шустрее, буду менять датчик сцепления, стоит около 800 р, не поможет буду дальше искать. Есть вероятность подсоса воздуха но пока не нашел
 

Rostt

New member
Датчик сцепы. Еще как вариант адаптацию дросселя сделать Да и все
 

dro

New member
У меня так только на холодную и то после того как просверлил в дросселе отверстие, зато обороты скакать перестали наконец
 
Было точно так же. Искал долго, подсос воздуха, всевозможные датчики, егр и т.д. поменял все фильтра. После месяца скитания по сервисам и дилерам, посоветовали прошить. Прошил и забыл! Адаптация не помогла, делал 3 раза. Скидывали кан. Только прошивка! Поставили Белецкого, пол года полет нормальный!
 

Dr.Zoidberg

New member
не, у меня электронная педаль. Тросика нет. Только датчик в корпусе дросселя.
 

Сверху