Форд фокус 2 1.8 рест Кто как боролся с вихревыми заслонками? Если заглушить егр они будут работать ? Цокают не громко Но это очень бесит А ремонт

semykov

New member
Форд фокус 2 1.8 рест
Кто как боролся с вихревыми заслонками?
Если заглушить егр они будут работать ?
Цокают не громко
Но это очень бесит
А ремонт их как я понял не из дешевых
 


linexa

New member
Если заглушить или убрать на холодный пуск будет провал оборотов
 

SmiTT

New member
Я снял пару месяцев назад. Изменений в динамике нет. Расход меньше стал, и двигатель тише работает
 

botmaru

New member
Чтобы не цокали, ставиться рем комплект. Стоит около 1000р. И все отлично. Проверено на 8 авто.
 
не реклама. Просто всегда берём у него. Все отлично. По установке и прочем, он расскажет что и как. https://www.avito.ru/taganrog/zapchasti_i_aksessuary/vtulki_vihrevyh_zaslonok_fordmazdavolvo_duratec1_1340518003?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

Alexro

New member
Вихревые заслонки я вообще снял и выкинул, а егр заглушил и прошил на евро два
 

Voyager2K

New member
Менял сам сложно снять пару болтов в коллекторе. Втулки заказал у парня у него все берут после работы слышно как просто работает чисто движок. У меня прошит под Ев 2.
 

hoho

New member
Лично выкидывал заслонки, в итоге машина становилась дерганной на малых оборотах. Заказал втулки у человека (пришло меньше чем за неделю), поставил заслонки обратно и теперь все ок.(дергание пропало, но не знаю может так казалось)
 
Тоже втулки поставил, заслонки один хрен нужны.

cPCc7bdGfUs.jpg
 

Сверху