форд фокус 2 1.8 рестайлинг. Завожу машину, стартер крутит но не заводится, даже не схватывает, в чем может быть проблема

kolisol

New member
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, форд фокус 2 1.8 рестайлинг. Завожу машину, стартер крутит но не заводится, даже не схватывает, в чем может быть проблема?
 


Зажигание включаю насос даже не слышно что качает, предохранитель впоряде, если ты и прав насчёт насоса, то какой лучше?
 

Evgeniy Andreev

New member
лутше в сборе вот такой

MNOlRZBYKPA.jpg
 

Don Isag

New member
посмотрел отверстие есть кнопки нету, наверное прежний владелец вынул.
 

portek

New member
сними накладку пластиковую, может она просто где то там валяется. У меня была такая фигня, напряжение просто не приходило, в сервисе провод кинули с блока предохранителей до насоса, не знаю знали они про кнопку или нет.
 

mailmartines

New member
вчера поменял моторчик, фильтра грубой и тонкой очистки ранее менял (неделю назад)

e4GlKxDAPBU.jpg
 

SmiTT

New member
А при включении зажигания, лампа на приборке не моргает быстро? Мож имобилайзер слетел? И если бензонасос не слышно, попробуй нажать кнопку в стойке у педалей там увидишь в пластике дырочка есть, там кнопка бензонасоса
 
Меняй или всю станцию электробензонаса, или если фильтры не забитые то можно BOSCH от десятки вставить, но сомневаюсь что он у тебя просто так сгорел, значит была нагрузка на давление из-за забитых фильтров, хотя говорят на втором Форде и фильтры меняются, я не про сеточку естественно, а в колбе который
 
на форде все вместе меняется,модулем,он якобы не разборный и ресурс у него 150тыс у всего,у фильтров и насоса-так инженеры думают
 

Samonr

New member
на третьем да, там только всю станцию, но тут были умники и убидительно писали что на второй как то половинится, я если честно сторонник того что бы полностью поменять, а то в ненужный момент подведёт, и кроме себя некого будет винить
 

Reznor

New member
ну вообще на 2 он как бы неразборный,но разборный,а так фильтра менять надо раз в два года хотя бы,но я лично не готов по 8 к давать за модуль,когда насос ресурс не прошел свой и фитра как расходник стоят дешевле в разы
 

Сверху