Форд фокус 2 1.8,заменил саленблоки баночки, рычаги серпы,рычаги косточки, амортизаторы,аморты перед установкой прокачал, сегодня поехал по плохой

Доброго времени суток! Форд фокус 2 1.8,заменил саленблоки баночки, рычаги серпы,рычаги косточки, амортизаторы,аморты перед установкой прокачал, сегодня поехал по плохой дороге и такое ощущение буд то амортизаторов вообще нет, на старых пробитыхкомфортнее было, по городу все хорошо! Из за чего так???
 


solaru

New member
Автор Милана, пишет как мужик. Не фейк ли это?
Админ отправь в бан автора
 

Waterclear

New member
у неё муж пишет. Смотри посты ранние. Прикол про комплект ещё был, веселились кто как мог
 

yangagain

New member
как вариант, раз та подвеска была убита, то за счёт пружин и было мягко. А может стойки жёсткие сами по себе
 

AzminSEO

New member
я тоже думаю, что на старой подвеске было помягче потому что разношенная была. Вообще Фокусы по трассе хороши, на неразбитых дорогах.
 
Может это вас за оскорбление надо заблокировать полностью в контакте!!! Даже если и был бы фейк, никого не обижаем, просто спрашиваем!!! Что за недовольные жизнью люди!!! Добавить свой яд везде!!!
 
человек выставил фото сделанное Nokia. И тут "спецы" начали писать: да у него и телефон такой и сам он нищеброд....
Я думаю, недалёкие люди...
 
и что самое печальное, это то, что такие люди, которые умеют считать деньги и экономят на всём, имеют возможность покупать ФОРД. Вот это их прямо взбесило, они считают ФОРД элитной машиной. Хотя для меня - это рабочая лошадка
 

SEOall

New member
лучше бы свои деньги считали, а не в чужой кошелек лезли... Вы на форде работаете?
 
Форд - это моя личная машина, но сейчас везде приветствуется, если сотрудник может выезжать на своем авто
 

trace

New member
у меня была и такая игрушкаO

pLbBCm1HB0Y.jpg
 

Serdjo

New member
Милана,подвеска протягивается на стоячей машине и при нагрузке 100+кг, если протянуть ее на подьемнике то она будет жесткой,а итогом проделанной работы станет,порванные саленблоки в новых серпах рычагах, и не важно какого они качества,хоть оригинал, их порвет или провернет. Делетант протягивает подвеску в вывешенном состоянии.
 
Пока не порвало, загоните на яму, ослабте все болты рычагов, нагрузите богажник, после протяните но не до упора, проедьте км50 не вынимая груз из богажника, после на яму и дотягиваем что дотягивается. Потом ход развал делаем. Удачи
 

Сверху