Форд фокус 2 2.0 автомат хетчбек 2010 год У кого такое же авто, вопрос такой кто устанавливал музыку, колонки, менял штатную магнитолу, покидайте фото

Форд фокус 2 2.0 автомат хетчбек 2010 год
У кого такое же авто, вопрос такой кто устанавливал музыку, колонки, менял штатную магнитолу, покидайте фото, хочу поставить музыку но боюсь так как выбор огромный...
Какие колонки 16 ставили, какой усилитель, какой дисплей, может кто ставил музыку на штатную магнитолу...
 


HappyMan

New member
Тоже интересен данный вопрос, автор как что узнаешь черкани в лс пжлст
 

Ruiseecic

New member
На усилители не смотри это временно

DSLjBgU33h8.jpg
 
Тоже интересен вопрос, а точнее по акустике компонентной. У меня только в передних дверях стоят jbl точно по модели не помню, звук шик... но, хочу и назад звук, что бы хорошие низы были. Читал про ural 74c вроде они норм... - ставил кто?
 

sevenworld

New member
конечно урал ставили многие, но задавая вопрос в комментах, какова вероятность, что человек установивший данную акустику, ответ вам.....
 
саб мне не поставить, т.к. у меня ребёнок, а это коляски вечно всякие приблуды... короче саб нет.... хотя думал о стелс коробе, но посмотрев цену на него ...
 

outsorsing

New member
нусс, можно самому же сделать, если уж нет денег на заказ в ателье. А по другому вы нормальных низов не получите. Либо делайте хорошую шумку, ставьте хорошие миды и усилок, например серия вархед от Урала
 

Сверху