форд фокус 2 2,0, стук при дерганье рулем на месте, это рулевая рейка так стучит ? Звук вроде как с левой стороны отдаёт, Не знаю связано с этим

pplayer1981

New member
Всем привет форд фокус 2 2,0, стук при дерганье рулем на месте, это рулевая рейка так стучит ? Звук вроде как с левой стороны отдаёт, Не знаю связано с этим или нет но на маленькой скорости влево ведёт машину !
 


Avance

New member
У меня что-то похожее было стойки стабилизатора поменял помогло
 

Real_kas

New member
100 процентов тяга, я менял в паре и на развал, за одно и стабы поменял, а так вскрывай пыльник и все увидишь)
 
стабы я уже заменил от Мондео они были в хлам, а вот рулевые тяги я ещё подергал за них а слева прям свободно ходит а правая туго
 

vborg

New member
значит точно оно) я колесо задрал и пошатал в лево, право а отваришь рукой держался за место соединения тяги и рейки
 

r2v4n

New member
ничего не поменялось
При первой возможности буду менять рейку
 

Вадим

New member
у меня в городе 16000
Ремонт 6-7 при условии, что сам сниму и поставлю рейку и гарантий на то, что всё будет работать - нет .. у тебя скорее всего износ зубьев на рейке, полностью вылечить не получится, но потише возможно будет, плюс втулки менять нужно, они тоже стук дают, поэтому лучше купи новую и забудешь о проблемах с рейкой
 

Сверху