Форд фокус 2 2007 год Так как нету входа aux, то пришлось купить FM трансмиттер, но когда вставляешь в прикуриватель и настраивает волну, то

Форд фокус 2 2007 год
Так как нету входа aux, то пришлось купить FM трансмиттер, но когда вставляешь в прикуриватель и настраивает волну, то появляется белый шум, который остаётся и при включении музыки.
 


Laudit

New member
Так у тебя вообще звука нет или как? И как качество звука через эту штуку
 
И иногда бывает, что трансмиттер стоит плотно, а он не принимает сигнал от него и начнёт хрипеть радио и разрывать я между ним и трансмитером
 
а качество звука хорошее или нет,просто думаю такую штуку купить,а вот по качеству незнаю как будет звук
 

NBK

New member
На али продается переходник с магнитолы на аукс 250 рублей, как придет с Китая, нужно будет разломать фишку, которая вставляется в аукс-выход магнитолы, иначе не влезет, а магнитолу вынуть проще простого-в комплекте с аукс проводом придут 4 ключа, суёшь их по углам магнитолы и спокойно вынимаешь, вставляешь доработанную фишку в магнитолу и выводишь другой конец на панель (я вывел на заглушку под магнитолой просверлив отверстие в ней) и радуйся музыки
 

Shaggit

New member
много гемора, и все таки хочется разобраться с прикуривателем
 

karlush

New member
Я помеля мафон поставил с усб и аукх обошлость с доставкой около 5500 с питера заказывал и качество музыка на много лучше
 

Сверху