Форд фокус 2 до рестайлинг, магнитола штатная 6000cd как провести аукс или можно как то иначе. Подскажите. Заранее спасибо

o-zer

New member
Форд фокус 2 до рестайлинг, магнитола штатная 6000cd как провести аукс или можно как то иначе. Подскажите. Заранее спасибо
 


Dakort

New member
Была у меня такая сейчас поменял. На 7 диймовую. А так снимал ее там должен быть штекер к ниму продаеться аукс подключаеться и ставиться в бардочек. У меня небыло штекера откусан был старым хозяином я аукс прямо в штекер зделал где основной подходи жгут проводов и все он робил
 
Автомобильный радиоприемник Aux аудио кабель CD проигрыватель Дополнительный провод для Ford Focus 2 MK2 Ford Mondeo для Galaxy Aadpter
https://a.aliexpress.com/_A11yY4 закажи её и будет тебе счастье

0qrYAOqPXCU.jpg
 

vborg

New member
У меня такая стоит, и флешку и блютуз замутил в неё, в основном через блютуз слушаю
 

Serg_pnz

New member
для флешки продаётся обманка, не дешёвая «yatour” кажется, а блютуз модуль на алике заказывал, рублей 300 стоил
 
скажите а AUX если будет работать через модулятор если его к телефону и к модулятору подсоединить? Просто он у меня в бардачке и на очень удобно,провод всегда гнётся
 

Сверху