форд фокус 2 дорест 2 литра проблема в следующим что то воет в ходовой при наборе скорости вой похожий на ступичный подшипник при повороте руля в лево

Здравствуйте форд фокус 2 дорест 2 литра проблема в следующим что то воет в ходовой при наборе скорости вой похожий на ступичный подшипник при повороте руля в лево гул усиливается и идёт вибрация при повороте в право тишина . Подшипники поменял полностью все четыре результата ноль не знаю куда копать дальше
 


mebelmiheeff

New member
я там менял подшипник он вместе со ступицей идёт. Результата ноль
 

bsabd

New member
не помню если честно брал в районе 6 рублей. Но результата нет как было до замены так и осталось. Мне так наши чудо мастера по кругу по одному приговорили подшипники я их поменял по очереди не чего не поменялось. Делают методом тыка
 

dro

New member
там всё просто на самом деле у меня было такое, с 60 начинал шуметь и на 80 прям гудел, поменял на fag, это по сути оригинал, и полет нормальный, менять все подряд бред конечно, ещё в таких случаях может быть убитым подшипник привода (промвала), ставят фирмы INA, и все ходит, гадать не буду, надо живьём смотреть
 

benadamus

New member
я с таким гулом уже 20 тысяч проехал. Думаю если бы это был подшипник он бы уже давно разволился. Тем более ездию не медленно
 

konfez

New member
Ну пром вала стоит на правом приводе. И причем тут поворот руля. При повороте в правую сторону тишина как на новом авто
 

Arikk

New member
смотреть надо))) тоже не люблю гаданием заниматься, но при повороте направо если тишина это левый подшипник ну и наоборот аналогично
 

sbee1

New member
Та же проблема. Начиная от 40ка гул как во взлетающем самолёте. При резком повороте вправо перестаёт.
 

Сверху