Форд фокус 2 дорестайл 1.6 100! При движении на малом ходу слышны стуки в передней подвеске, правая сторона, визуально осматривал несколько раз уже

Entry_N3

New member
Здравствуйте! Форд фокус 2 дорестайл 1.6 100! При движении на малом ходу слышны стуки в передней подвеске, правая сторона, визуально осматривал несколько раз уже нечего найти не могу что может стучат, если один еду стуки по нервной дороге чёткие, а когда машина полна народу уже тише слышны, кто знает подскажите пожалуйста где искать?
 


peninvfesin

New member
Может быть рулевая, такая же фигня, сначала думал аморт или опора. На подъёмнике подняли начали проверять тяги,шрусы, аморт все норм было, по рулевой кулаком достаточно ударить и она застучит, причем если ее перебрать надолго не хватит. Все равно застучит потом, так что как хочешь, можешь забить. У меня уже 3-ий год постукивает
 
У меня болт ступицы от крутился...и шруз в шлицах туда сюда дергался и стучат на мелких кочках...а ещё посмотри стойку стабилизатора.
 

Гив

New member
Та же беда, спрашивал на форуме и на драйве, сказали что этр втулка справой стороны в рейке

yK7RBmfPtYU.jpg
 

ArcawlFamImar

New member
А вот втулка которая стоит изначально, не понятно что за сплав, толи бронза толи латунь.

Ht7GBgRbxCs.jpg
 
Было до смешного, на колодках тормозных, пластинки посжимались, и брякали колодки на кочках отменно, разжал посильнее и поставил, стук ушёл, вот и такое может быть
 

Сверху