Форд фокус 2 дорестайл седан. Возникла проблема с замком багажника. Помониторив просторы интернета замок должен был открыться при подаче плюса на

Jeny

New member
Всем доброго времени суток!
Форд фокус 2 дорестайл седан.
Возникла проблема с замком багажника.
Помониторив просторы интернета замок должен был открыться при подаче плюса на бело-зеленый провод - мой почему-то не открылся.
Косу всю просмотрел на обрывы - вроде бы без обрывов, обнаружил что бело-зеленый провод и черно-красный без напряжения (хотя на них должен приходить +) - напряжения нет даже на фишке (что на крыле) подключения косы проводки багажника. Из 3-х проводов припроверке индикатором - плюс есть только на сине-черном.
На прямую подключая +- к бело-зеленому и черному - замок тоже не реагирует.

Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой.

У меня подозрение на то что где-то предохранитель должен быть и возможно сгорел моторчик замка багажника.

HG4aez6KiQM.jpg
 


VILENA_89

New member
Мог моторчик кончиться, преда там нет никакого, что очень странно, на бело-зеленый плюс должен появиться только при двойном нажатии на брелке
 

peninvfesin

New member
Провода в коме перетираются в резиновой гофре между крышкой и багажником
 

msk-spb

New member
https://youtu.be/uhruQcr6fj0 Вот таким способом можешь открыть, потом заменить замок надо и все. Ответная часть остаётся родная.
 

Bold

New member
Спасибо за ссылку, на выходных попробую открыть этим способом
 

Arikk

New member
Я Чистил моторчик в самом замке, от пыли и всякой требухи, он подклинивал, уже 2 года работает исправно
 

hoho

New member
У меня тож самое, по проводке не понятно, но замыкал провод открывания багажника с габаритами и всё открывалось, кнопка тоже рабочая, но не подается туда ничего
 
У меня такое месяц назад было. Проверил все проводку, проверил моторчик замка, принудительно подав на него питание напрямую от АКБ, а в итоге оказалось, что кнопка открытия багажника скинула внутри. Заменил кнопку и вуаля)
 

Сверху