форд фокус 2 рест 1.6 мех, бич комплектация без туманок. Вопрос, можно ли поставить туманки и что нужно покупать и менять

Elen

New member
Всем привет! Подскажите пожалуйста, форд фокус 2 рест 1.6 мех, бич комплектация без туманок. Вопрос, можно ли поставить туманки и что нужно покупать и менять ?
 


smisnik

New member
Сам недавно поставил.Фишки скорее всего у тебя есть под птф.Надо купить сами фары птф (это уж на твое усмотрение что поставить,я ориг воткнул),накладки,блок управления светом если не хочешь колхозить.На ютубе есть видео и не одно с полной и понятной инструкцией.
 

Necrian

New member
по моему 2к за фару.Это в магазине (кстати от рено логан продают,они один в один .Производитель валео.) Имеется ввиду в магазине форда где запчасти только на форд продают птф от логана как оригу.
 

menToss

New member
2к туманки, пластик 500, подключение тазовское, кнопку вывел в карман слева под рулем, кнопку не видно / удобно.
 


x0TiHzZo93U.jpg
 
забыли косу от одной птф на другую под бампер и пластик на птф вместо заглушек+ включение системы птф в мозгах. А так да
 

witek

New member
у меня 2-е косы было, очки я написал. На 2-ом фокусе включение системы в мозгах не требуется я ничего ни делал, блок света с птф купил и всё работает по штату.
 

Сверху