Форд фокус 2 рест. Такой вопрос, задумал приобрести модельные чехлы из эко кожи. Кто пользуется? Как ваши впечатления, стоит ли их ставить, жарко ли

Дима7

New member
Всем доброго дня! Форд фокус 2 рест.
Такой вопрос, задумал приобрести модельные чехлы из эко кожи.
Кто пользуется? Как ваши впечатления, стоит ли их ставить, жарко ли летом и холодно ли зимой? В общем ваше мнение и фото если можно.
Я склоняюсь к такому варианту (фото нашел в группе), только по центру перфорация (мелкая дырочка, думаю не так жарко будет).

Всем спасибо.

nwyQNsb6aZ4.jpg
 


РобертC

New member
Данные чехлы есть в товарах группы, отправляем прямиком с фабрики (договорились о скидки), разная цветовая гамма, обращайтесь в сообщения группы.
 

mutfloola

New member
Пользуюсь чехлами из эко кожи, все норм. Летом и без них машина греется не меньше.

TjTZtGj6gNc.jpg
 

sillie

New member
да снимал, без съема нормально не натянешь. Знакомый не снимал так на дуру натянул, все посъезжало, короч на ветер бабки выкинул
 

puponets

New member
могу скинуть ссылку парне у кого заказывал, обговоришь все с ним, а я если что заберу и отправлю
 

Аdmin

New member
Это да поставил такие зимоц спасает подогрев сидений а летом жопа горит единственный плюс не маркие сидения ( протер тряпочкой и все) ну и эстетика они у меня стоят в комбинации с эва ковриками смотриться огонь
 

Сверху