Форд фокус 2 рестайлинг,беда, не знаю что и где уже искать. Глухие сутки в заде, на кочкам будто доски в багажнике бухуют,подвеска вся новая, не менял

Kiv_V

New member
Доброго времени суток! Форд фокус 2 рестайлинг,беда, не знаю что и где уже искать. Глухие сутки в заде, на кочкам будто доски в багажнике бухуют,подвеска вся новая, не менял только опоры амартизаторов,но они в хорошем состоянии, так же стойки стабилизатора тоже не менял тоже хорошие! Сиденья не стучат проверял, замок багажника тоже проверял, глушитель тоже проверял ничего не дало! Стук с низу на ходу сидя в багажнике определить от куда точно не смог! Может была у кого такая беда? По советуйте куда копать? Живу в сельской местности, этот стук приходится слушать постоянно, уже раздражает! Всем не гвоздя не жезла!
 


Опоры и гремят. Была такая беда у меня. Поменял все, включая аморты, но опоры не менял, потом поменял и стук изчез
 
У меня зад гремел как будто сейчас разваливается.Это стойки стабилизатора.Но есть одно но: ставить их надо под нагрузкой(на земле) и такие,у которых средняя часть боченком.Я такие поставил и все- тишина.

WZGTbj04Kg0.jpg
 

funkylom

New member
на ходу открывал дверь, наклоняюсь прямо к колесу, но звук идёт из под машины где багажник...
 

Demeter

New member
привезли новые стойки, опоры и скобы... Буду сегодня менять...
 

Svistok

New member
Может рычаги не те и в них стойки стабилизатора гремят частенько встречаю такое.
 

Сверху