Форд фокус 2 рестайлинг, комплектация "нищий". Может кто-то устанавливал динамики в задние двери? Там как понимаю 16 размер с проставками. Может кто

ArtemedoN

New member
Форд фокус 2 рестайлинг, комплектация "нищий".
Может кто-то устанавливал динамики в задние двери?
Там как понимаю 16 размер с проставками. Может кто даст совет, как и что?
 


ссс

New member
Берешь другие 16-е колонки, покупаешь приставки(они не дорогие)или сам вырезаешь из фанеры и ставишь...
 

Zlooooo

New member
У меня 2 до рестайл, назад покупал 16 диаметр, но там 16,5, я вырезал динамик с магнитом и в корпус старых воткнул новые, закрепил к корпусу саморезами, стали как влитые и на штатное место прикрутил готовые колонки и проставки не нужны)
 
Купил 16 динамики, проставки заводские не подошли (на фокусе 2 нужны чуть больше для крепления к двери), там технологическое отверстие заклеяно шумкой заводской, по этой штуке друг лобзиком вырезал проставки около 1.5-2см толщиной. Толщина зависит от типа динамиков, т.е. от глубины тыльной стороны динамика. Провода с завода протянуты до разъем к задней двери.
 
это точная инфа про провода? Что протянуты ?... просто до этого многие пишут что их нет...
У меня фф2 рестайлинг 2011г. 1.6 115 л.с. мкпп. Бомж стайл с допами... (магнитола не родная - 1din pioneer), какая вероятность что провода протянуты?
 

Jeny

New member
сколько инфы читал, говорят протянуты на всех. Но 100% могу сказать, у меня фф2 1.8 дорестайлинг 2006г, провода были протянуты.
 

MasterKIP

New member
не в самой гофре, в стойке фишка есть. К этой фишке подведены провода
 

Сверху