Форд фокус 2 рестайлинг мотор 1.6 100л.с. Где то с месяца назад стоял на светофоре и смотрю машина заглохла и на бортовом написанно "двигатель не

YSAq

New member
Форд фокус 2 рестайлинг мотор 1.6 100л.с. Где то с месяца назад стоял на светофоре и смотрю машина заглохла и на бортовом написанно "двигатель не исправлен" я перезапустил мотор и все стало нормально. Машина больше не глохла, ехала хорошо, вообщем никаких плохих признаков не подавала и чек тоже не горел. Сегодня утром по пути на работу уже в движение написало "двигатель не исправлен" так же перезапустил и опять все отлично. Скажите пожалуйста что это может быть ? Машина работает ровно.
 


Plenix

New member
Я сам разбирал приборку вытащил только плато схему и отнес обычному телемастеру, он с помощью лупы увидел 4 слабых контакта и припаял их, характер машины т вся дичь на табло исчезли
Я не в рф живу, но если перевести отдал за это 3-4 доллара
 

Evil

New member
сам пять минут работы, даже если паяльник в руках не разу не держал, то все получится, в нете куча инфи как снять как разобрать и что именно память.
 

msk-spb

New member
Сам подожми два усика от дисплея.чтоб контакт был лучше к плате.там видно их .сам так сделал.никаких проблемм не стало
 

Сверху