Форд фокус 2 рестайлинг. Поменял всю ходовую, начала стучать рейка. Читал тут в группе что можно гайку поменять и дальше продлить время до ремонта,

MasterKIP

New member
Всем привет. Форд фокус 2 рестайлинг. Поменял всю ходовую, начала стучать рейка. Читал тут в группе что можно гайку поменять и дальше продлить время до ремонта, где это можно сделать в Москва и надо ли, или в этом нет смысла и надо полностью ремонтировать?)
 


iStas

New member
Лучше сразу либо ремонт полный, обычно это тысяч 15-16, или на новую и только оригинал а это 40-50, Китай или заменитель не бери так как это все говно
 

classicmotors

New member
1768605 Вот артикул оригинальной рейки, цена 30т плюс минус 2т в зависимости от магазина, вместо аналога лучшеб с разборки взял бы, сам тоже хотел брать аналог за 15т но чет не рискнул
 

Judginie

New member
не по-моему мнению лучше либо новая либо после хорошего ремонта в спец сервисе, вот я поставил аналог, говно редкостное еще и выкинул на нее 17500
 

Necrian

New member
я не помню это было 2 года назад, но как мне тогда в сервисе сказали он типо единственный аналог в своём роде, но как я потом с течением времени понял, в этом сервисе меня раскручивали на бабки каждый раз когда я туда приезжал
 
Там нужно менять втулку и гайку, менять можно самому, нужно лишь слегка приоткрутить подрамник.
Если рейку до этого не подтягивали, то замена втулки с гайкой решит проблему на 20-50т пробега
 
Гайка от фъюжина и пластиковый сухарь

Ulb3o-r5mMs.jpg
 

Сверху